Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Eine Webseite kann nicht alle Fragen beantworten. Daher freuen wir uns auf Ihre Kontaktanfrage.

Vorstand

Präsident
Pir Zia Inayat-Khan
Im Vorstand vertreten durch Margarethe Hubauer
Telefon +49 (0) 4556-414
hu.farmer@margarethe.de

Geschäftsführerin
Atyia Lamers
Telefon +49 (0)521 - 91457526
geschaeftsfuehrung@inayatiyya.de

Schatzmeisterin
Amina Kelm
Telefon +49 (0)4182-4969
schatzmeisterei@inayatiyya.de

Leitervertretung

Berthold Espabad Hain
Telefon +41 (0)786-673 500
leitervertretung@inayatiyya.de

Muridvertretung
Latifa Stefanie Kühn
Telefon +49 (0)4154-7959616
muridvertretung@inayatiyya.de

Koordinatorin Projekte und Öffentlichkeitsarbeit
Marion Asiya Kammritz
Telefon 05121-2810592
projekte@inayatiyya.de

Sekretariat
Jochen Javid Lieb
In der Halde 5, 72657 Altenriet
Telefon 07127-3498297
sekretariat@inayatiyya.de

German Message Council (GMC)

Innere Schule
Ischtar Dvorák
Telefon +49 (0)4131-7757291
InnereSchule@inayatiyya.de

Heilen
Kabir Findeisen
Telefon +49 (0)5821-477129
Heilen@inayatiyya.de

Kinship
Heike Ushidarena Kellermann-Pelz
Telefon +49 (0)7144-880 563
Kinship@inayatiyya.de

Weg der Ritterlichkeit
Puran Lehmann
Telefon +49 (0)551-5073461
Ritterlichkeit@inayatiyya.de

Karuna Güssregen
Telefon +49 (0)911-363167
Ritterlichkeit.Ritterin@inayatiyya.de

Universeller Gottesdienst
Tawhid Heinz Köhler
Telefon +49 (0)6084-949768 //
UniversalWorship@inayatiyya.de

Zira'at
Beate Oettinger-Simon
Telefon +49 (0)711-6368759
Ziraat@inayatiyya.de

Musik
Maarten Ophiel van Leer
Telefon +49 (0)6723-73603
Musik@inayatiyya.de